Step Up in Korea |Streets|

Объявление

Партнеры:

| Гордость форума

"Это ночь, детка. То время, когда раскрываешься и отдаешься по полной."(с) JYong Jun Hyung

Квест вступил в свои права;

Правительство:

Интересности:
Эй! Народ! Взгляните сюда!
Тут есть аж четыре акции, вот это да!
Выбирайте, кто нравится и присоединяйтесь,
Ребят, не тяните, в коллектив сразу вливайтесь!
А далее, во флуд, там вас ждет офигенный народ,
Который рад абсолютно всем и никак не наоборот,
Если очень уж скучно, для тебя флеш открыт,
Веселись и играй, пока наша четверка не спит,
А не спит, потому что готовит для тебя биг сюрприз,
Пишем мы квесты, так что давай, улыбнись!
Ждем от тебя мы активности, во флуде, во флешах,
Потому что посты, мы уверены, у тебя просто «вах».

От администрации: Как говорится, все начинают с нуля,
Так же было и с нами, уверяю вас я,
Только вот многие на нуле остаются forever,
Ну а мы пошли дальше, и теперь же мы в деле,
Мы распахнули перед вами двери и объятья,
И нет, мы не педобиры и нам не грозит статья,
Хей, sweeties хочу поприветствовать на Степ Апе я вас,
Спасибо всем, ведь то, что вы с нами, это реально класс!
Вливайтесь в игру, ребята, не тормозите,
Впереди нас ждет много важных событий..

Новости: Новостей все долго ждали, и вот они здесь,
Не смотрите, что потеряшки, что сказать у нас есть,
Пока у вас спокойно жизнь ручьем протекает,
У наших ребят день за днем пролетает,
Кому то быстрые деньги, безнадежные смыслы,
А кому то любовь и очень долгие мысли,
Пока вы все радостно переживаете драмы,
Наша четверка строит грандиозные планы,
И ближе всего к нам, угадайте ка, что?
Именно квест, там и узнаем, кто - кого,
В этот раз долго ждать не заставим,
Без экшена вам скучно и мы это знаем.

События: Жизнь плавно протекает мимо, а ещё только вечер,
Кто-то уже готовится ко сну, а кто-то зажигает свечи,
Hey! Ребята! Спешу сообщить - приближается ночь,
Возрадуйтесь, скоро можно будет нестись из дома прочь,
Большинству уже есть чем заняться, планы готовы,
Остальные сидят дома и ждут. Интересно чего, прихода Мадонны?
Давайте родные, скоро ночь, время идти на охоту!
Собирайтесь смелее, долой из сердце тревогу!

Welcome to Step Up in Korea!

|Дата| 18 мая
|Время| 18.30 - 05:30
|Погода| За окном примерно +17 градусов по Цельсию. Ночь постепенно завладела инициативой, заключая Сеул в свои объятия, диктуя свои правила. Теплая погода, огни большого города, клубы, в которых начинает кипеть жизнь - все это так и подначивает вас вырваться из душных квартир на поиски развлечений .

День наступит через:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Квесты » Fuck with death.©


Fuck with death.©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ночь – развратница пришла, зажгла в небе неоновые звезды, выдохнула на Сеул мглу, с приторным привкусом сигаретного дыма, выманила на улицы молодежь, околдовала ее своей таинственностью, опьянила вседозволенностью и самбукой.
-Где лучшие тусовки? – У нас в клубе! ©
Ночной клуб «Night Dragon» знаменит тем, что является настоящим Раем для секса, наркотиков и рок-н-ролла, и, разумеется, благодаря этому, сие заведение самое популярное в Сеуле ночью. Здесь каждый найдет то, что он ищет. Это своеобразная Нарния с биркой «LSD», это белые дорожки пыли, которые перенесут тебя в рифмы 70-х. Здесь дороги вен рвутся на глазах, срастаются заново, по ним перетекает ртуть, и холодит еле живые сердца весельчаков, слишком любящих Курта Кобейна, Сида Вишеса, и клуб – 27. Live fast - die young, детки, только так. Ну же, Нэнси, где ты? Иди ко мне, моя наркоманская Принцесса, я вспорю тебе брюхо ножом, а потом вколю себе смертельную дозу героина, и так мы выполним наш договор: сдохнем вместе, так и не дожив до пенсии. Этот гребанный мир такой скучный днем, поэтому мы и живем ночью, расползаемся по чилаутам, где делаем новых людей, заливаемся до краев дорогим виски, глотаем колеса…Нам так весело, нам так круто, нам так по кайфу. 22-23, много ли? Это наше время, и мы будем делать то, что хотим. Как было сказано в одном сериале, «и возможно, кто-то из нас ошибется, и сдохнет, но это ведь необязательно будет со всеми». А раз так, пошло мнение снобов к чертям!
Так было всегда, и эти мысли были крепко вбиты в головы Сеульской молодежи. Но что будет, если на их глазах кто-то умрет? И не просто кто-то, а один из главных весельчаков и завсегдатаев клуба? И не просто умрет, а будет биться на полу в эпилептических судорогах, изрыгая кровь и кашляя на всех пеной, как у бешеной собаки. Что произошло? Все просто. У него в алкоголь была примешена смертельная доза какого-то экзотического наркотика, НО. Все всегда его видели улыбчивым и приветливым, может это, конечно, и действие барбитураты, но все же. Он слишком любил тусоваться и девочек, чтобы уйти так рано. Может быть, он перешел кому-то дорогу? Какому-нибудь тщеславному дилеру? Эй, а кто это так спешно пробирается к выходу, расталкивая всех, и явно суетясь? Похоже, друзья мои, это будет веселая ночка. Станцуем сальсу на останках, или поиграем в Шерлока? Решать вам.

Что делать в этом квесте – ваш выбор. Можете попытаться поймать убийцу, можете же заниматься сексом в чилауте - клуб в вашем распоряжении. Так же, любой желающий может взять себе ключевую роль в квесте:
-Дилер – убийца. - Имеется в наличии.

Участники:

Jun Hyo Sung
Lee Chang Seon
Woo Ji Ho
Choi Seunghyun
Ahn Jae Hyo
Lu Han
Bang Cheolyong

Привет с GrandStep'a

0

2

запишите? :з

+1

3

Lu Han
Готово. ^ ^

0

4

Внимание! Набор в квест завершен. Особо желающим влиться именно в эту игру: врата моего ЛС для вас открыты :Д

0


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Квесты » Fuck with death.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно